Просмотров: 313 | Добавил: KeRby | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем учителей, получивших награды!

НАГРАДЫ Министерства образования Республики Саха (Якутия):

- учителя истории и обществознания Саввинову Руслану Петровну с присвоением нагрудного знака «Учитель учителей РС (Я)»

- учителя биологии и химии Тимофееву Марианну Федосьевну с присвоением награды «Отличник образования РС (Я)»;

- учителя русского языка и литературы Антонову Наталью Гаврильевну с награждением «Почётной грамотой Министерства образования РС (Я)»;

- учителя якутского языка и литературы Григорьеву Татьяну Николаевну с награждением «Почётной грамотой Министерства образования РС (Я)»;

- педагога-библиотекаря Петрову Марианну Кузьминичну с получением «Благодарственного письма РС (Я)»

Поздравляем вас с высокою наградой
Очень хорошо трудиться надо
В труде надо сильно отличиться,& ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: KeRby | Дата: 26.09.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 344 | Добавил: KeRby | Дата: 28.06.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 368 | Добавил: KeRby | Дата: 27.06.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 337 | Добавил: KeRby | Дата: 24.06.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 330 | Добавил: KeRby | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

С целью развития спортивного мастерства школьников и создания условия увековечивания памяти Петра Фомича Уарова, Отличника образования РС(Я), ветерана спорта 26 апреля в нашей школе проведен турнир среди Аллагинской, Мар-Кюельской и Тойбохойской СОШ по Русским шашкам.

Задачи:

- Популяризация и пропаганда шашечного турнира;

- Формировать спортивные и личностные компетенции учащихся в процессе традиционного школьного турнира;

- Увековечить память Петра Фомича Уарова за выдающийся вклад в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Всего участвовало 27 школьников разного возраста Аллагинской, Тойбохойской, Мар-Кюельской СОШ.

Итоги лично-командной игры:

Начальное звено.

1-я доска.

I место: Зедгенидзева Олеся (АСОШ)

II место: Уарова Лиана (ТСОШ)

III место: Кириллина Уйгулаана (М-К СОШ)

2-я доска.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: KeRby | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

Муус устар 9 кунугэр уон уерэнээччи Дьаархан нэьилиэгэр ыытыллыбыт о5о дьо5урун сайыннарар кэтээн керуу «Сааскы сардана» фольклорнай фестиваль бастакы туьумэ5эр кыттан 1 степеннээх дипломунан на5араадаланнылар. ГРАН-ПРИ чыпчаал аатын Кутана орто оскуолата ылла.

... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: KeRby | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

Аллына нэьилиэгэр муус устар 15 кунугэр нэьилиэктэр икки ардыларынан ыытыллар С.А.Зверев аатын уйэтитэр сыаллаах «Олонхо дойдутун оьуордаах оонньуута» диэн керуу фестиваль  буолан ааста. Буттуун коллективынан фестиваль бары керунэр ситиьиилээхтик кытынныбыт. Балык арааьыттан 102 булуудэ астаан  Уерэнээччилэр Кыыл Уола «Оьуор», «Ымыйа чороон» ункуулэрин, айымньыларынан уруьуй курэ5эр кытыннылар. 9 кылаас уерэнээччитэ, Ньургуйаана Саввинова оьуохай тылын этэн дьон биьирэбилин ылыан ылла.

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: KeRby | Дата: 23.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »