Главная » 2015 » Май » 26
Просмотров: 306 | Добавил: KeRby | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)

Кустовой семинар в Аллагинской СОШ.

12 марта этого на базе нашей школы состоялся улусный семинар по теме «Интегративный подход к внедрению ФГОС в условиях сельской малокомплектной школы», посвященного Году литературы в России, 70-летию Великой Победы и Году инновации в Сунтарском улусе. Участники семинара – учителя-предметники, учителя начальных классов Тюбяйской СОШ, Хаданской СОШ, Илимнирской СОШ, Устьинской СОШ, Жиркова Татьяна Трофимовна, специалист ИМО МОУО.

Цели и задачи семинара: распространение педагогического опыта учителей и интеграция новых идей, методов обучения и воспитания в условиях малокомплектной школы.

В рамках семинара наши учителя провели открытые учебные и внеаудиторные занятия. Амонова Оксана Васильевна – урок русского языка в 10-11 класс ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: KeRby | Дата: 26.05.2015 | Комментарии (0)