Главная » 2014 » Май » 27

По итогам учебного года  за особые успехи в обучении и воспитании обучающихся, за создание комфортных условий образовательного процесса, за активное внедрение новых образовательных технологий, за активное участие во внеклассной воспитательной деятельности школы, за активное участие в школьных, наслежных, кустовых, улусных мероприятиях присуждены гранты, номинации и премии работникам:

1. Ежегодная премия имени Васильева Семена Константиновича  «Лучший учитель - 2014» в сумме 10000 рб. - Мордовской Матрене Валериевне, учителю математики и музыки. Премия учреждена в 2006 году дочерьми Васильева С.К.
  2. Ежегодная премия имени Кырбасовой Татьяны Дмитриевны в сумме 10000 рб, Лучшему техническому работнику – Сидоровой Анастасии Андреевне.  Премия учреждена в 2006 году Кырбасовой Т.Д. «Бабушки Тани»
  3. Номинация «Учитель ученических признаний» с премией из директорского фонда в сумме 10000 рб присужден Тараяр ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Satan | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)