Главная » 2014 » Май » 27 » «Последний звонок - 2014»
17:30
«Последний звонок - 2014»

По итогам учебного года  за особые успехи в обучении и воспитании обучающихся, за создание комфортных условий образовательного процесса, за активное внедрение новых образовательных технологий, за активное участие во внеклассной воспитательной деятельности школы, за активное участие в школьных, наслежных, кустовых, улусных мероприятиях присуждены гранты, номинации и премии работникам:

  1. Ежегодная премия имени Васильева Семена Константиновича  «Лучший учитель - 2014» в сумме 10000 рб. - Мордовской Матрене Валериевне, учителю математики и музыки. Премия учреждена в 2006 году дочерьми Васильева С.К.
  2. Ежегодная премия имени Кырбасовой Татьяны Дмитриевны в сумме 10000 рб, Лучшему техническому работнику – Сидоровой Анастасии Андреевне.  Премия учреждена в 2006 году Кырбасовой Т.Д. «Бабушки Тани»
  3. Номинация «Учитель ученических признаний» с премией из директорского фонда в сумме 10000 рб присужден Тараярову Евгению Борисовичу,  учителю физкультуры  за результативную педагогическую деятельность в профилактике правонарушений подростков, за вклад формировании здорового образа жизни среди обучающихся, за активное содействие и умелую организацию досуга юношей.
  4. Номинация «Детская симпатия» с премией из директорского фонда в сумме 10000 рб  присужден Семенову Артему Александровичу, учителю английского языка  за повышение интереса обучающихся к новым игровым технологиям, за активное участие в кустовых мероприятиях по повышению педагогического мастерства, за вклад в создании комфортных условий для образовательного процесса.

 

    1. Ежегодная именная премия братьев Кырбасовых в сумме 10000 рб за успешное окончание и приерное поведение присужден выпускнику Николаеву Семену.
    2. Ежегодная именная премия имени ветерана труда и тыла Пахомовой Дарии Егоровны «Лучшему математику 2013-2014 уч.г.» в сумме 3000 рб. присужден Федорову Евгению, ученику 9 кл.
    3. Ежегодная именная премия имени заслуженного работника образования Семенова Вадима Егоровича «Лидер года» присужден Иванову Айаалу, ученику 10 кл.

 

А также выпускникам присуждены именные премии от организаций СП «Аллагинский наслег»:

  1. Администрация – Сергеевой Розе, Тихоновой Маше;
  2. ИП «Исагалиева Д.А.» - Никифорову Леониду;
  3. ИП «Пахомов А.Н.» - Сергеевой Розе, Трофимову Иннокентию, Тимофеевой П.А, учителю начальных классов;
  4. МБДОУ «Уруйэчээн» - Трофимову Иннокентию;
  5. Молодежь – Данилову Анатолию;

 

Просмотров: 389 | Добавил: Satan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: