Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Встреча делегации директоров средних - специальных образовательных организаций со старшеклассниками МБОУ «Аллагинская СОШ».

1. декабря в МБОУ «Аллагинская СОШ» состоялась встреча старшеклассников школы с директорами четырех образовательных организаций:

- ГБОУ РС(Я) «Якутского колледжа технологии и дизайна традиционных    промыслов народов Якутии», г. Якутск

- «Якутского промышленного техникума», г. Якутск

- «Транспортного техникума»,  п. Нижний Бестях

- «Профессионального лицея №7», г. Якутск

На встрече, директора выступили с краткой информацией о своей организации, какие специальности готовят, порядок зачисления, необходимые документы для поступления, а также ответили на вопросы обучающихся. Слушателей интересовал вопрос % трудоустройства выпускников, наличии общежитий, и размер стипендий студентов.

На встрече присутствовало всего 15 обучающихся, с 8 по 11 классы, и их классные руководители.

Просмотров: 370 | Добавил: Satan | Рейтинг: 0.0/0