Главная » 2018 » Ноябрь » 09

В первую среду декабря состоится итоговое сочинение (изложение)

для всех выпускников

5 декабря 2018 года выпускники школ страны будут писать итоговое сочинение (изложение).

• сочинение (изложение) позволяет проверить широту кругозора, умение мыслить и доказывать свою позицию с опорой на самостоятельно выбранные произведения отечественной и мировой литературы, владение речью.

Итоговое сочинение (изложение) для выпускников текущего года является обязательным и рассматривается как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. При этом обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья вправе выбрать написание изложения. Итоговое сочинение по желанию могут писать и выпускники прошлых лет для представления его результатов при поступлении в вузы.

Оценивание итогового сочинения (излож ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: KeRby | Дата: 09.11.2018 | Комментарии (0)